Результаты

Результаты открытого кубка Одесской области по мужскому бодибилдингу, классическому бодибилдингу, мужчины физик и женскому бодифитнесу, бикини, женщины физик 2015 года:

Юниоры (до 23 лет): абсолютная категория
1. Бойко Андрей (Черкассы)
2. Бабейко Николай (Тирасполь)
3. Булгар Артур (Ильичевск)
4. Гребенча Анатолий (Одесса)
5. Артюшенко Дмитрий (Херсон)

Мужчины классический бодибилдинг: абсолютная категория
1. Худяков Валерий (Херсон)
2. Бойко Андрей (Черкассы)
3. Парталога Евгений (Одесса)
4. Григорович Роман (Одесса)
5. Сиротенко Павел (Штефан Водэ)
6. Бацевич Сергей (Одесса)

Женщины бодифитнес: абсолютная категория
1. Новикова Юлия (Одесса)

Мужчины физик: абсолютная категория
1. Сафронов Артур (Херсон)
2. Лендел Александр (Одесса)
3. Черней Денис (Одесса)
4. Земко Владимир (Одесса)
5. Жевлаков Дмитрий (Одесса)
6. Синитович Денис (Одесса)

Женщины бикини до 163 см
1. Сидоренко Светлана (Харьков)
2. Воронина Марина (Одесса)
3. Беспалько Галина (Николаев)
4. Матях Анна (Одесса)
5. Слота Марина (Николаев)
6. Парталога Наталья (Одесса)

Женщины бикини до 169 см
1. Рагушенко Наталья (Николаев)
2. Шелест Елена (Харьков)
3. Кулинич Ольга (Одесса)
4. Карангел Кристина (Одесса)
5. Корнухина Екатерина
6. Гончаренко Ирина (Николаев)

Женщины бикини свыше 169 см
1. Агаркова Ирина (Киев)
2. Мишуровская Анна (Николаев)
3. Яман Алина (Кировоград)
4. Тринько Дарья (Николаев)
5. Кротюк Дарья (Одесса)
6. Макуховская Илона (Одесса)

Мужчины бодибилдинг до 80 кг
1. Беляев Дмитрий (Одесса)
2. Мороз Вадим (Одесса)

Мужчины бодибилдинг до 90 кг
1. Марченко Дмитрий (Одесса)
2. Диденко Тимур (Николаев)

Мужчины бодибилдинг свыше 90 кг
1. Кокорин Глеб (Одесса)
2. Могер Андрей (Одесса)
3. Мараховский Павел (Одесса)
4. Чухно Сергей (Одесса)
5. Федорчук Виктор (Любашевка)
6. Кущак Александр (Тирасполь)

———————————————————————————————————-
Результаты Открытого Чемпионата Одесской области по мужскому бодибилдингу, фитнесу, классическому бодибилдингу, менс физик и женскому фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и вуменс физик, 12 октября 2014

Детский фитнес (девочки)
1 Ерёмина Антастасия
2 Зарубинская Инесса

Мужчины юниоры (до 23 лет)
1 Носков Александр
2 Какулия Георгий
3 Мунтян Александр

Мужчины ветераны (от 40 лет)
1 Григорович Роман
2 Кондратьев Сергей

Мужчины классический бодибилдинг
1 Смола Игорь
2 Бацович Сергей
3 Берсенев Владислав

Женщины бодифитнес
1 Новикова Юлия
2 Запорожец Марина
3 Матюхина Екатерина

Мужчины физик
1 Рустанов Малик
2 Лендел Александр
3 Суровцев Алексей

Женщины физик
1 Грима Екатерина
2 Дубинина Александра

Женщины бикини до 163 см
1 Лупенко Юлия
2 Лыкова Анна
3 Масалыкина Юлия

Женщины бикини свыше 163 см
1 Каверзина Анна
2 Зорина Наталья
3 Бороденко Диана

Мужской бодибилдинг до 80 кг
1 Горго Владимир
2 Одарич Геннадий
3 Милько Константин

Мужской бодибилдинг до 90 кг
1 Бондарь Александр
2 Цуркан Александр
3 Шредлин Дмитрий

Мужской бодибилдинг свыше 90 кг
1 Бокалов Владимир
2 Мараховский Павел
3 Клопов Артем

Абсолютная категория бодибилдинг
Бондарь Александр

Абсолютная категория бикини
Каверзина Анна